Допустимая постоянная нагрузка на канал для VPS на shared каналах:
- Тарифы KVM-SSD-RU-Strong: до 10Mbit/s
- Тарифы KVM-SSD-RU-Lite: до 8Mbit/s
- Тарифы SSD-RU-X и NVME-RU-X: до 10Mbit/s
- Тарифы SSD-FR-X: до 20/50/100Mbit/s
- Тарифы SSD-CA-X: до 20/50/100Mbit/s
- Тарифы OVZ-SSD-RU-XXX: до 8Mbit/s
Вторая цифра после "/" означает постоянную загрузку при покупки расширения полосы интернета.
Примечание: мы не лимитируем канал при установке VPS до данных значений, по умолчанию ваш VPS может использовать максимальную ширину канала головного сервера, например 100Mbits/s или 1Gbit/s.
Но, мы оставляем за собой право лимитировать канал до указанных выше значений только в случае постоянных злоупотреблений либо, если превышения создают проблемы для других клиентов.
ВАЖНО: Если ваш VPS создает проблемы для других пользователей (мощные DDoS аттаки, чрезмерные нагрузки на канал и дисковую подсистему и тд), то мы оставляем за собой право лимитировать нагрузку либо отказать в предоставлении услуг в любой момент и предложить переезд на выделенный сервер, дабы обеспечить стабильную и бесперебойную работу других клиентов. Лучше иногда отказать одному клиенту ради спокойствия и стабильности остальных.